Всероссийский технологический диктант

Всероссийский технологический диктант

1 декабря стартовал Всероссийский технологический диктант. С 01.12.2021 по 19.12.2021 школьники Республики Дагестан проверили свои знания в области науки и технологий. 
Организатор диктанта — федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей» (подразделение сопровождения технической направленности).
Цель Технологического диктанта — повышение уровня функциональной грамотности и популяризация современных технологий. Участникам потребуется найти ответы на вопросы из мира современной науки и технологий, применить логику, а кое-где даже пофантазировать.
Технологический диктант — это проект для участников любых возрастов, которые хотят проверить уровень и актуальность своих знаний, погрузиться в мир технологий, попробовать себя в новых дисциплинах, весело и увлекательно провести время!
По итогам Технологического диктанта будет выдан сертификат: те, кто смогли пройти его на сайте, смогут скачать его сразу после завершения. Получат благодарственные письма и подарки от Организаторов диктанта государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Дагестан «Региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи «Альтаир», детский технопарк «Кванториум» и муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Каспийская гимназия №11», которые стали площадками диктанта в республике.
Содействие в организации и проведении всероссийского технологического диктанта было оказано центром опережающей профессиональной подготовки на базе ГБПОУ РД «Технический колледж им. Р.Н. Ашуралиева».
Подробности можно узнать на сайте: https://copp05.ru/career-guidance

Печать
1336 Оценить эту статью:
5.0

Комментарии видны только зарегистрированным пользователям.

Выбор темы