В проекте «Билет в будущее» приняли участие ученики ГКОУ РД "РЦДОДИ"

| Новости
В проекте «Билет в будущее» приняли участие ученики ГКОУ РД "РЦДОДИ"

         В проекте «Билет в будущее» приняли участие ученики ГКОУ РД "Республиканский центр дистанционного обучения детей-инвалидов"

Проект «Билет в будущее» реализуется по поручению Президента РФ В. В. Путина и входит в паспорт федерального проекта «Успех каждого ребенка» в рамках национального проекта «Образование». ЦОПП проводит консультации для слушателей в рамках федерального проекта «Билет в будущее» о возможностях программы, перспективах и условиях участия, формате обучения.

        Ребята ГКОУ РД "РЦДОДИ" посетили выставку «Лаборатория будущего» в историческом парке “Россия- моя история” и прошли профессиональные пробы в Центре опережающей профессиональной подготовки. На базе ЦОПП ребята прошли пробы по компетенции «Графический дизайн», где создали дизайн своей книги. Также для ребят была проведена игра «Восточный базар», которая развивает навыки предпринимательства. После игры каждый участник получил обратную связь, где подчеркнули их сильные стороны и указали на зоны развития.

        Вместе с учениками посетил ЦОПП директор центра Усманилаев Гаджимурад Магомедович, который принял активное участие в профпробах и поиграл вместе с ребятами. По нашей доброй традиции, Гаджимурад Магомедович принял участие в рубрике «Пришел, увидел, победил», которая выйдет уже очень скоро на нашей страничке https://www.instagram.com/copp_05/ .

Печать
1044 Оценить эту статью:
5.0

Комментарии видны только зарегистрированным пользователям.

Выбор темы