В ЦОПП РД началось обучение по программе "Применение активных и интерактивных технологий в образовании"

| Новости
В ЦОПП РД началось обучение по программе "Применение активных и интерактивных технологий в образовании"

Современное образование своей первостепенной задачей ставит создание условий для формирования творческой и активной личности ученика. Решение этого вопроса связано с инновационными методами преподавания. Использование интерактивных технологий позволяет не только закрепить изученное, но и изучить новое.

Интерактивные технологии – это новая модель обучения, направленная на обмен информацией от ученика к окружающей среде.

С этой целью Центр опережающей профессиональной подготовки Республики Дагестан реализует дополнительную профессиональную программу повышения квалификации «Применение активных и интерактивных технологий в образовании» для педагогических работников профессиональных образовательных организаций.

Целью программы является совершенствование компетентности педагогических работников профессиональных образовательных организаций в использовании активных и интерактивных форм и методов обучения в образовательном процессе.

Программу ведет Рабаданова Калимат Асадовна, к.э.н., доцент кафедры «Маркетинг и коммерция» ДГУНХ. Имеет опыт работы в сфере образования более 10 лет, единственный специалист по геймификации в Дагестане, бизнес-тренер академии БИСОМ, занимается внутрикорпоративным обучением и развитием персонала.

Печать
930 Оценить эту статью:
Нет рейтинга

Комментарии видны только зарегистрированным пользователям.

Выбор темы