В ЦОПП РД реализуется программа по подготовке менеджеров продаж

В ЦОПП РД реализуется программа по подготовке менеджеров продаж

Успех компании напрямую зависит от квалификации работников, а организация продаж – значимое направление любого бизнеса, которое обеспечивает поступление выручки и дальнейшее развитие компании. Любая продажа – это умение донести до потенциального покупателя ценность товара или услуги, его важность и необходимость. Центр опережающего профессиональной подготовки РД, изучив запросы рынка труда, совместно с предприятиями региона - подготовил программу обучения менеджеров продаж.

Программа интересна для амбициозных менеджеров по продажам, желающих сделать стремительную карьеру. В нем будут разобраны инструменты управления, обучения и мотивации персонала. Также вы сможете участвовать в разработке и реализации сбытовой стратегии, управлении клиентской базой, реализации маркетинговых мероприятий. Вы будете достаточно компетентны для принятия управленческих решений в сфере управления продажами компаний разных отраслей.

Программа затрагивает фундаментальные вопросы ценности профессии продажника, техники переговоров, работы с возражениями клиентов и множество других аспектов этой работы.

Основной разработчик и преподаватель курса - Магомедова Альбина - руководитель отдела обучения и адаптации персонала «Peret’z» -групп, директор по развитию персонала РРК «Янтарный», HR-директор группы компаний «Каспий Композит», заместитель генерального директора по персоналу продуктовой сети супермаркетов «ArbuzZ», тренинг-менеджер, автор обучающих курсов для персонала, специалист по внедрению и детализации бизнес процессов.

 

По всем вопросам обращаться по телефонам: 8-988-292-16-11, 8-938- 800-42-62.

Печать
1102 Оценить эту статью:
Нет рейтинга
 

Комментарии видны только зарегистрированным пользователям.

Выбор темы