Подписано соглашение о сотрудничестве между ЦОПП и туристической компанией «ЭтноМир Кавказа»

Подписанное Соглашение о сотрудничестве между ЦОПП и туристической компанией «ЭтноМир Кавказа» позволит разработать программу для формирования профессиональных компетенций, необходимых для выполнения деятельности квалифицированных гидов. Подготовленные специалисты частично снимут кадровое напряжение в этой индустрии.

Подписано соглашение о сотрудничестве между ЦОПП и туристической компанией «ЭтноМир Кавказа»

Подъем туристической отрасли Дагестана приобретает все более устойчивый и долгосрочный характер. Главная задача на сегодняшний день – это создание и развитие новой инфраструктуры объектов туризма и отдыха, дальнейшее развитие индустрии отдыха и оздоровления. Реализация этих задач, стоящих перед экономикой Дагестана в сфере туризма, превратит в перспективе эту сферу в высокодоходную отрасль дагестанской экономики и интегрирует  ее в российскую и мировую индустрию.

Одной из базовых задач, стоящих в сфере туризма, является подготовка высокопрофессиональных квалифицированных гидов экскурсоводов. Подписанное Соглашение о сотрудничестве  между ЦОПП и туристической компанией «ЭтноМир Кавказа» позволит разработать программу для формирования профессиональных компетенций, необходимых для выполнения деятельности квалифицированных гидов. Подготовленные специалисты частично снимут кадровое напряжение в этой индустрии.

Печать
922 Оценить эту статью:
Нет рейтинга

Комментарии видны только зарегистрированным пользователям.

Выбор темы