ЦОПП РД посетил министр информации и печати РД Умаросман Гаджиев

Были продемонстрированы возможности оборудования медиазоны, скрипториума в зоне проектной деятельности, лекториума, аудиторий трансформеров. Также были показаны высокотехнологичные мастерские по компетенциям "Веб-дизайн и разработка", "Электромонтаж", "Разработка мобильных приложений", "Программные решения для бизнеса".

ЦОПП РД посетил министр информации и печати РД Умаросман Гаджиев

Были продемонстрированы возможности оборудования медиазоны, скрипториума в зоне проектной деятельности, лекториума, аудиторий трансформеров. Также были показаны высокотехнологичные мастерские по компетенциям "Веб-дизайн и разработка", "Электромонтаж",  "Разработка мобильных приложений", "Программные решения для бизнеса". 

Министр информации и печати РД У. Гаджиев отметил, что использование  высокотехнологичного оборудования в учебных процессах позволит готовить не только специалистов для производственных нужд, но и предоставит возможность молодым людям внедрить полученные навыки в жизнь во многих отраслях экономики уже сейчас. Навыки в современном мире  являются главной валютой и образование без применения - это пустая трата энергии людей и финансовых ресурсов государства. 

Директор Технического колледжа Мафият Рахманова поблагодарила министра за визит и достигнутую устную договоренность об информационной поддержке деятельности ЦОПП в информационном пространстве Дагестана.
 

Печать
1088 Оценить эту статью:
5.0

Комментарии видны только зарегистрированным пользователям.

Выбор темы