ЦОПП РД реализует программу обучения «Гид-экскурсовод»

ЦОПП РД реализует программу обучения «Гид-экскурсовод»

Программа профессиональной переподготовки разработана на основе соответствующего профессионального стандарта и включает в себя учебные модули, связанные с реализацией экскурсионных услуг.

За период обучения слушатели смогут  как освоить теорию, так и закрепить практические навыки. Такие навыки как разработка различных экскурсионных маршрутов, экскурсионных программ, составление технологической карты экскурсии с учетом вида туризма, типа транспорта, продолжительности и мест остановок, тематики экскурсии. Научатся выбирать технику ведения экскурсии, применять психологические приемы для комфортной работы с группой.

Помимо аудиторных занятий, будут проводится практические занятия на экскурсионных выездах.

По итогам профессиональной переподготовки выдается Диплом, который позволит беспрепятственно реализовывать профессиональную деятельность гида-экскурсовода.

Продолжительность обучения 2 месяца.

Обучение проводят Разитта Гаджиевна Гаджиханова, кандидат искусствоведческих наук, имеет многолетний опыт экскурсионной деятельности, преподавания экскурсоведения; Магомедов Нариман Алиевич, тренер по публичным выступлениям и коммуникации, выпускник «МГУ им.  М. В. Ломоносова», лицензиат «Университета риторики и ораторского мастерства»; Хаджи Мурад Доного доктор исторических наук, известный журналист и другие опытные преподаватели. Для проведения практических занятиях привлекаются опытные гиды-экскурсоводы Дагестана.

 

Запись на программу осуществляется на платформе ЦОПП https://copp05.ru/process?processId=85A9068D-EFA0-4374-BFD3-41726C1A3DD9

Инструкция по регистрации на платформе https://youtu.be/t-WIBPiadPA

По всем вопросам обращаться по телефонам: 8-988-292-16-11, 8-938- 800-42-62.

Печать
1302 Оценить эту статью:
5.0

Комментарии видны только зарегистрированным пользователям.

Выбор темы