В рамках реализации Единой модели профориентации и программы работы Августовской конференции работников образования Республики Дагестан,  для школьников были организованы мастер-классы по разным напра
Администратор
/ Категории: Новости, Мероприятия

В рамках реализации Единой модели профориентации и программы работы Августовской конференции работников образования Республики Дагестан,  для школьников были организованы мастер-классы по разным напра

В рамках реализации Единой модели профориентации и программы работы Августовской конференции работников образования Республики Дагестан,  для школьников были организованы мастер-классы по разным направлениям.

Ребята познакомились с современными и творческими областями:
 • беспилотные летательные аппараты — основы устройства и управления дронами;
 • информационные кабельные сети — практическое знакомство с сетевой инфраструктурой;
 • войлочное искусство — прикосновение к традициям и освоение техники декоративно-прикладного творчества.

Такие мастер-классы помогают школьникам открывать для себя новые сферы деятельности, сочетая современные технологии и культурное наследие, а также формировать интерес к будущей профессиональной траектории.

Предыдущая Летом школьники приняли участие в профпробах по Емп «Билет в будущее»
Следующая Отличные новости с финала чемпионата «Профессионалы» в Калуге!
Печать
172 Оценить эту статью:
Нет рейтинга

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, войдите или зарегистрируйтесь.

Выбор темы