В Техникуме дизайна и информационных технологий состоялся региональный этап чемпионата «Абилимпикс».
Администратор
/ Категории: Новости

В Техникуме дизайна и информационных технологий состоялся региональный этап чемпионата «Абилимпикс».

В Техникуме дизайна и информационных технологий состоялся региональный этап чемпионата «Абилимпикс».
За призовые места в компетенции «Дизайн модной одежды и аксессуаров» сражались ученики МБОУ «Интернат IV вида» и Петраковской средней школы. Главным экспертом комиссии выступила Яхьяева Джиллиана Асадулаевна.
⏰Параллельно в Автомобильно-дорожном колледже обучающиеся продемонстрировали свои умения в компетенции «Ремонт и обслуживание автомобилей».
Подобные мероприятия особенно значимы для обучающихся с инвалидностью, поскольку помогают раскрыть их потенциал, развить уверенность в своих возможностях и сделать важный шаг к будущей профессии.⭐️
 

Предыдущая На площадках Колледжа сферы услуг прошли соревнования X Регионального чемпионата «Абилимпикс» по компетенциям «Войлочное искусство», «Контролер качества шерсти», «Портной», «Парикмахерское искусство»,
Следующая В Дагестанском базовом медицинском колледже им. Р.П. Аскерханова, ППК им. М.М. Меджидова и Техникуме дизайна и информационных технологий прошел региональный этап чемпионата «Абилимппикс».
Печать
55 Оценить эту статью:
Нет рейтинга

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, войдите или зарегистрируйтесь.

Выбор темы