Дагестанский кадетский корпус №1 посетил Технический пожарно-спасательный колледж в рамках федерального проекта «Билет в будущее»
Администратор
/ Категории: Новости

Дагестанский кадетский корпус №1 посетил Технический пожарно-спасательный колледж в рамках федерального проекта «Билет в будущее»

Дагестанский кадетский корпус №1 посетил Технический пожарно-спасательный колледж в рамках федерального проекта «Билет в будущее». Для ребят организовали мастер-класс и экскурсию по учебным площадкам.

Кадеты познакомились с аварийно-спасательным оборудованием, примерили боевую одежду и снаряжение пожарного, а также теплоотражательный костюм ТО-200. На учебном манекене им показали, как правильно оказывать помощь пострадавшим в экстренных ситуациях.

В регионе продолжается реализация профориентационных мероприятий в рамках Единой модели «Билет в будущее» федерального проекта «Профессионалитет» нацпроекта «Молодёжь и дети». Программа помогает школьникам сделать осознанный выбор будущей профессии и познакомиться с реальными условиями профессиональной деятельности.

Предыдущая ГБПОУ РД «Железнодорожный колледж» продолжает реализацию Всероссийского проекта ранней профессиональной ориентации школьников «Билет в будущее»
Следующая В Техническом колледже имени Р.Н. Ашуралиева с 24 ноября началось обучение по двум программам дополнительного профессионального образования
Печать
69 Оценить эту статью:
Нет рейтинга
 

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, войдите или зарегистрируйтесь.

Выбор темы